Работа в Белкин&Co

Отзывы сотрудников о компании Белкин&Co

Компания Белкин&Сo более 10 лет занимается поставками бензо-, электро- и ручного инструмента, а также крепежа. Является дилером по большинству предлагаемых марок,  имеет два больших склада в городе Перми, обученный персонал, свою доставку до потребителя, авторизованный сервисный центр, осуществляет маркетинговую поддержку, предоставляет большой ассортимент оснастки и запчастей в наличии.
Персонал компании Белкин&Со насчитывает более 50 человек. Это слаженный механизм, в котором каждый сотрудник представляет что и он делает, и как это влияет на работу компании в целом.
Компания Белкин&Сo является одним из крупнейших игроков на рынке Пермского края и Урала, и успела зарекомендовать себя как надежный партнер как для поставщиков, так и для клиентов. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. Десятилетний опыт работы и налаженная система поставок позволяют удовлетворить самые взыскательные запросы оптовых потребителей.
Нам важен Ваш успех.

Информация о Белкин&Co