Работа в Новосибскладсервис

Отзывы сотрудников о компании Новосибскладсервис

Предприятие ООО "НовосибСкладСервис" было создано в октябре 2003 года и ведет успешную деятельность в сфере логистики, автомобильных и железнодорожных перевозок. Мы готовы предоставить вам весь спектр транспортных и складских услуг:

1. ЖД грузоперевозки – предоставление услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом по маршрутам: Москва – Новосибирск, Новосибирск – Москва, Санкт Петербург – Новосибирск и Новосибирск – Санкт Петербург.
  2. Ответхранение – Предоставление услуг по ответственному хранению, которое включает в себя прием, разгрузка, хранение, комплектация и отгрузка товаров клиентам заказчика, с предоставлением для этого собственных площадей.
  3. Ж/Д тупик – Предоставление ж/д тупика для погрузки-выгрузки вагонов.
  4. Автоперевозки – Грузоперевозки сборным грузовым автотранспортом по сибирскому региону.
  5. Прием вагонов в свой адрес с последующим раскреплением, выгрузкой, очисткой, хранением и вывозом до вашего склада.
  6. Отправка (погрузка) вагонов.

Мы открыты для сотрудничества с компаниями, заинтересованными в использовании наших ресурсов и услуг для открытия представительств в Сибирском регионе.

Тинькофф