Работа в СтройАльянс+

Отзывы сотрудников о компании СтройАльянс+

Ремонтно-строительная организация.

Общество с ограниченной ответственностью «СтройАльянс+» с 2007года  успешно работает и развивается, специализируясь в области проектирования, дизайна интерьера, строительства, ремонта и отделки объектов различного назначения (квартиры, частные дома, коттеджи, таунхаузы, офисы, магазины, рестораны, складские сооружения, производственные здания), строительство и снос зданий и сооружений, благоустройство территорий и  земляные работы.

Предлагаемые услуги и работы производятся в районах Москвы и Московской области.

Комплексный подход и широкий спектр работ и услуг позволяет нам решать даже самые сложные и нестандартные задачи. Опытный и высококвалифицированный персонал компании гарантируют высочайшее качество выполненных работ. Плановость и оперативность, соблюдение сроков и взятых на себя обязательств, предоставление гарантий на все виды работ – вот отличительные особенности нашей компании.

ООО «СтройАльянс+» имеет Свидетельство о допуске к работам, выданная СРО НП «Первая национальная организация строителей», аттестат аккредитации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области на осуществление работ по ремонту, модернизации, реконструкции объектов жилищного хозяйства и лицензию на строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности, выполнение общестроительных, санитарно-технических, специальных работ и осуществление функций генерального подрядчика в соответствии с государственным стандартом. Это даёт нам возможность работать с крупными заказчиками, выигрывать тендеры на ремонтно-строительные,  землеройные работы и проводить весь комплекс работ связанных с разработкой котлованов, вертикальной планировкой, прокладкой траншей и участвовать в масштабном строительстве.

Информация о СтройАльянс+

Сайт: http://stapl.ru