Работа в Карнова

Отзывы сотрудников о компании Карнова

Компания "Карнова" была основана в 2005 году. На сегодняшний день Мы являемся представителем таких компаний как "SIA Abrasives Holding AG (абразивные материалы, Швейцария)", "JOWAT" (промышленные клеи, Германия), "Flex-Trim" (шлифовка, шлифовальные щетки, Дания), ITW Industrial Finishing (окрасочное оборудование, Германия). Применение прогрессивных подходов к управлению, четкое знание потребностей рынка, полученное в результате проводимых маркетинговых исследований, высококвалифицированные специалисты - все это способствует к успешному сотрудничеству с потребителями и позволяет уверенно из года в год увеличивать объемы продаж. Высокое качество и широкий спектр материалов позволяют полностью удовлетворить разнообразные потребности многочисленных клиентов компании и гарантировать им достижение первоклассных результатов при выполнении работ, связанных со шлифованием, полированием, окраской.

Для своих клиентов компания совместно со своими партнерами проводит специализированные учебные курсы, позволяющие изучить тонкости:

- абразивная обработка: металла, древесины, лакокрасочного покрытия, пластика, камня

- окраска поверхностей: древесина, шпонированные поверхности, МДФ и т.д.