Работа в Артифишл Горизонт

Отзывы сотрудников о компании Артифишл Горизонт

Компания «Артифишл Горизонт» специализируется на выполнении чартерных авиарейсов на зарубежных самолетах класса business jet таких, как Hawker 800, Falcon 2000, Cessna Citation, Challenger 604, Gulfstream V, Embraer Legacy, Learjet 60, Global Express, Boeing Business Jet, российских самолетах представительского класса таких, как Як-40, Ту-134, Як-42, Ту-154, Ил-62,а так же на VIP-обслуживании в аэропортах.

Компания «Артифишл Горизонт» имеет деловые отношения со многими ведущими авиакомпаниями России, Европы и США. Благодаря этому, наши специалисты имеют доступ к большому парку воздушных судов, что дает нам возможность обеспечивать своих клиентов широкими возможностями выбора воздушного транспорта на выгодных условиях.

Коллектив компании «Артифишл Горизонт» состоит из специалистов имеющих многолетний опыт работы. Наша команда профессионалов готова оперативно и качественно выполнять все поставленные задачи и осуществить по Вашему требованию авиарейс в любую точку земного шара и обеспечить комфортное ожидание в аэропортах, прохождение формальностей, связанных с оформлением вылета и прилета, с минимальными затратами времени и с максимальным удобством.

Pony Express
Газпромтранс