Работа в Оптима‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Оптима-Строй

Общество с ограниченной ответственностью "Оптима-строй" было создано в 2007 году. Основной деятельностью созданного предприятия стало выполнение ремонтно-строительных и отделочных работ различного уровня сложности.

На данный момент мы активно занимаемся всеми видами ремонтно-отделочных работ, загородным строительством, строительством промышленных объектов, вводом в эксплуатацию. Также мы активно участвуем в тендерах на поставку мебели и оборудования в лечебные, профилактические и образовательные учреждения.

Нашими Клиентами являются ФГУП "Дирекция по инвестиционной деятельности", Росимущество, Государственный Эрмитаж, Институт ортопедии им. Г.И.Турнера, СПбГУ, Елизаветинская больница, Консультативно-диагностический центр № 85, Оружейный магазин "Левша", ФГУП "Электронные торги и безопасность" и т.д.

ООО «Оптима-строй» имеет письменные благодарности от Заказчиков за качественное и своевременное выполнение работ, поставку поваров, комплексный подход и добросоветное исполнение гарантийных обязательств.