Работа в Ируаза

Отзывы сотрудников о компании Ируаза

Миссия компании - ознакомление широкого круга покупателей с товарами детского ассортимента, особенностями серий и марок товаров, санитарно-гигиеническое просвещение населения, социальная поддержка семей с детьми Направление нашего бизнеса - розничная продажа детских товаров В нашем магазине производится продажа детского питания таких марок, как Бабушкино Лукошко, Беби, Бебиситтер, Гербер, Нордик, Нэнни, Сады Придонья, Семпер, Спеленок, Тема, Фрутоняня, Хипп, Хумана, а также компаний Нестле, Нутриция, Фрисо, Хайнц., Лианозовского молочного комбината, в широком ассортименте: заменители грудного молока, молочные продукты, каши, соки, вода, пюре. Среди средств гигиены и бытовой химии представлены такие выдающиеся российские торговые марки, как Карапуз, Курносики, Мир Детства, Мое Солнышко, Наша Мама, Сказка, Ушастый Нянь, и зарубежные - Бюбхен. Наша компания старается поддерживать приоритет российских производителей среди представленных в продаже торговых марок. В магазине представлены одноразовые подгузники марок Гун, Либеро, Муни, Памперс, Хаггис, в широком ассортименте. Детская одежда из натуральных тканей также российского производства, прекрасного качества. Сопутствующие товары представлены марками Авент, Камера, Курносики, Лубби, Мир Детства, Нуби, Нук, Пома, Сказка - это бутылочки, соски, пустышки, прорезыватели, расчески, детская посуда, ершики для посуды, клеенки, губки для купания, аспираторы, термометры и ряд других товаров. Среди игрушек - множество развивающих игр, конструкторы, игрушки для купания.

Структура компании: Управляющее звено - генеральный директор - Семыкина Элина Евгеньевна, отчетность и кадры - главный бухгалтер - Дьякова Анна Валерьевна, исполнительное звено - администраторы (2 человека), продавцы (2 человека), итого - 6 человек.

Со времени открытия (декабрь 2010 года) магазин сумел завоевать доверие и любовь жителей обособленного микрорайона, общая жилая площадь которого составляет порядка 240 тыс. кв.м. В связи с особенностями такого расположения все покупатели являются нашими постоянными покупателями. В магазине регулярно проводятся акции - снижение цен на ряд товаров хорошего качества для поддержки интереса покупателей. Нам приятно видеть радость на лицах наших клиентов, слышать слова благодарности и положительные отзывы о нашей работе. В планах компании - расширение ассортимента продаваемых товаров, поиск новых недорогих и качественных российских торговых марок.