Работа в ЭкспрессАвто

Отзывы сотрудников о компании ЭкспрессАвто

Компания ООО «ЭкспрессАвто» - одна из ведущих компаний, предоставляющих транспортно-экспедиторское обслуживание на Северо-Западе России. Компания успешно развивается, плотно взаимодействуя с транспортной инфраструктурой Москвы. Ежегодный рост объемов перевозок свидетельствует, что перевозки СНГ и перевозки РФ – востребованный вид деятельности, и мы достойно выполняем свою работу.

Мы ориентированы на предоставление всего комплекса услуг в сочетании с качественным сервисом и современными технологиями. Транспортные автоперевозки, ж/д перевозки и нашей компании экспедиторские услуги направлены на полное удовлетворение пожеланий и потребностей всех клиентов. Транспортно-аудиторское обслуживание – это доставка грузов от склада в Москве до точки назначения, быстро, качественно и в соответствии с заявленными сроками.

Большой опыт перевозки грузов по России и СНГ позволяет нам выстраивать эффективные логистические съемы доставки, а профессиональные экспедиторы СПб грамотно и квалифицированно осуществят экспедиторские услуги в России.

Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями-субподрядчиками, одним из которых является агент «Трансконтейнер», что говорит о высоком уровне предоставляемых услуг. Долгие годы плодотворного взаимодействия с контрагентами позволяют нам осуществлять перевозки РФ и перевозки СНГ в соответствии с современными требованиями.

В своей работе мы придерживаемся положений международного экспедирования. Сложившийся коллектив квалифицированных специалистов с удовольствием предлагает свои услуги для решения ваших транспортных задач

Информация о ЭкспрессАвто

Сайт: http://expressauto.su