Работа в Авиаэкспосервис М

Отзывы сотрудников о компании Авиаэкспосервис М

В сфере выставочной деятельности за 17 лет накоплен достаточно богатый опыт по организации выставок, проектированию и строительству выставочных стендов.

В настоящее время ЗАО «Авиаэкспосервис М» является одной их ведущих компаний в сфере выставочного бизнеса. Мы предлагаем полный спектр услуг по дизайну и проектированию, изготовлению и строительству выставочных стендов и экспозиций различных конфигураций из самых современных материалов с учетом требований Заказчика. Многолетний опыт и техническая оснащенность производства позволяет спроектировать и построить выставочные стенды как стандартной, так и эксклюзивной застройки площадью до 5 000 кв.м.
Производственные участки оснащены современным оборудованием: Раскройных станок по дереву, раскройный станок по металлу, кромочный станок, фрезерный станок, токарный станок, сверлильный станок.

Участок печати оснащен новой моделью широкоформатного жестко-сольвентного струйного принтера с шириной печати 3200 мм., что позволяет изготавливать полноцветную печать баннеров на различной основе. Осуществляем плоттерную резку логотипов и надписей на самоклеющейся пленке ORACAL, в т.ч. объемные буквы.

При проектировании, изготовлении и строительстве индивидуальных стендов мы используем современные выставочные материалы: конструктор АSTRA-LIGHT, JOKER, OCTANORM, MAXIMA, обвесы стеклом, стеклянные полы. Двухэтажные модульные конструкции, различные подвесы на базе конструктора АSTRA-LIGHT и JOKER. Применяем материалы ЛДСП, ламинат, различные пластики, поликарбонат, сварные металлоконструкции, подвесные потолки, баннеры, объемные логотипы, надписи, акриловое стекло, трипликс, декоративные ткани и многое другое по желанию Заказчика. Предоставляем в пользование выставочное оборудование, мебель, проекционную и бытовую технику. В нашем распоряжении все виды электротехнических средств используемых при электрооборудовании выставочных стендов. Так же ЗАО «Авиаэкспосервис М» оказывает сопутствующие услуги для экспонентов при организации мероприятий, услуги по организации аккредитации экспонентов, подключению коммуникаций, доставке выставочных экспонатов в том числе и таможенные процедуры при выезде за границу.

Лига Ставок
Ingate