Работа в Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования

Отзывы сотрудников о компании Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования

ООО «Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования» был создан в 2007 году, и в настоящее время является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области рыбного хозяйства, экологии и природопользования.

В штате имеются высококвалифицированные специалисты (доктора и кандидаты наук), имеющие более 30 лет практического опыта в сфере экологии (проекты НДС, проекты ПДВ, ПНООЛР, паспорта отходов, экологическое сопровождение деятельности), а также по вопросам определения ущербов рыбному хозяйству от производства различных видов работ на рыбохозяйственных водоемах.

Основной целью компании является долговременное сотрудничество с нашими клиентами посредством индивидуального подхода и самое главное – ценовой доступности! Все работы выполняются быстро, качественно, на высоком научном уровне.

Мы помогаем сохранить не своё – а наше!

Информация о Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования

Сайт: http://www.cnty.ru