Работа в БизнесГрупп

Отзывы сотрудников о компании БизнесГрупп

Компания "БизнесГрупп" была основана в 2005 году, и является активным участником на рынке, осуществляющий полный комплекс услуг по высоким стандартам качества обслуживания. Перечень услуг: * - Автотранспортные грузоперевозки по Москве и России; * - Организация перевозок крупных, средних и малых предприятии; * - Организация переездов офисов, квартир и дач; * - Погрузочно-разгрузочные услуги; * - Разборка/сборка мебели; * - Ответственное хранение; * - Организация складских работ.

Защита интересов клиентов, соответствие их требованиям и ожиданиям – наша первоочередная задача. Среди наших клиентов ведущие российские и иностранные компании,отличающиеся прекрасной репутацией и этичным поведением.

Богатство Компании "БизнесГрупп" - это ее работники. Наши сотрудники – профессионально организованный коллектив, руководствующиеся принципами солидарности, сотрудничества и взаимного уважения.  Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды, в которой есть большой потенциал карьерного роста и профессионального развития.