Работа в Cast Week

Отзывы сотрудников о компании Cast Week

Коммуникационное агентство Cast Week работает на российском рынке с 2011 года. Оно было основано ведущими профессионалами в области маркетинга, рекламы, PR, модельного и клубного бизнеса.

Мы собрали сильную команду опытных специалистов, которые готовы предоставить вам высококлассные услуги за короткие сроки. Мы предоставляем широкий спектр услуг, которые объединяет, в первую очередь, высочайший уровень качества!

Агентство Cast Week оказывает комплексную PR-поддержку нашим клиентам при подготовке special event проектов: начиная от выбора стратегии, написания сценария, подбора площадки и заканчивая широким освещением мероприятия в прессе. При этом, сотрудничая с надежными партнерами, мы имеем большие скидки, а это экономит ваш бюджет!

Благодаря нашей мобильности и профессионализму, за сравнительно небольшой срок мы успели поучаствовать во множестве проектов и реализовать большое количество заказов. Но каждый заказ для нас - это индивидуальный подход и нестандартные решения. Наш креатив функционален и практичен, он выполняет четко поставленные задачи.

Стратегия нашей работы с клиентами основана на принципах долгосрочного сотрудничества, поэтому мы всегда на первое место ставим интересы клиента.

АДВ
КИДБУРГ