Работа в Богданова Е.Н.

Отзывы сотрудников о компании Богданова Е.Н.

Агентство интернет продвижения 49  экономит Ваши ресурсы.
 • А есть ли информация о вашей компании/заведении/магазине/мероприятии в интернете?
• Сколько представителей целевой аудитории её увидели, прокомментировали и пришли к вам?
• Пользуетесь ли вы бесплатными возможностями интернета во благо развития вашей компании/заведения/магазина/мероприятия?
• Нет времени на обновление новостей, товаров, и рекламу в сети?
• Есть ли сотрудник в вашей компании, в обязанности которого входит интернет продвижение?
• Сложно найти специалиста в этой области и контролировать его работу?

Теперь всё стало просто! «Агентство 49» предоставляет услуги по интернет продвижению услуг, продуктов, мероприятий, акций, компаний и т.д и т.п.

Полный комплекс продвижения.
«Агентство 49» занимается ПОЛНЫМ продвижением компаний, организаций, магазинов, продуктов, заведений, акций и т.д. Мы работаем с различными ресурсами по всей сети интернет! Это и социальные сети, тематические форумы, администрирование, модерация, работа с почтой и всё что будет необходимо для наиболее эффективного результата.

Инструменты продвижения, которые мы используем.
Мы проводим исследования, составляем план работ, который будет максимально подходить для вашей сферы деятельности. Мы работаем только на целевую аудиторию вашей организации, используем инструменты для достижения максимальной эффективности.! Мы работаем, ориентируясь, на ваших потенциальных клиентов !

Информация о Богданова Е.Н.

Сайт: http://sorok9.ru