Работа в Тур База У Озера

Отзывы сотрудников о компании Тур База У Озера

Туристическая база отдыха «У Озера» расположена в 50-ти км от Новосибирска по трассе на Омск в живописнейшем месте, на берегу озера в районе п. Коченево.

К Вашим услугам современный гостиничный комплекс, включающий кафе, гостиницу, русскую баню с веником на берегу озера (зимой – прорубь), прокат катамаранов, лодок, футбольное поле, теннисный корт и великолепное озеро, наполненное сазаном и карпом.
Зимой – великолепный каток, снегоходы, лыжная трасса, а для машин - теплый гараж.

В небольшой уютной гостинице Вас ждут комфортабельные 2-3 местные номера, банкетный зал, караоке, бильярд.
В одиннадцати номерах 2-х этажной гостиницы могут расположиться от 30 до 35 человек. Все номера оборудованы умывальниками с горячей и холодной водой и телевизорами, а номера повышенной комфортности - душевыми кабинами.

Наш уютный банкетный зал - это идеальное место для проведения:
- свадебных торжеств,
- корпоративных вечеринок,
- дней рождений,
- новогодних праздников,
- тематических вечеринок,
- детских праздников.

Банкетный зал может принять до 40-ка человек. Изысканная европейская, восточная кухня. Внимательные официанты. Индивидуальный подход при составлении банкетного меню!

Информация о Тур База У Озера

Сайт: http://www.uozera.ru