Работа в Группа Компаний АГРУС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АГРУС

Группа Компаний «АГРУС» создана в 2009 году с целью объединения сил, средств и опыта развивающихся в разных сегментах рынка компаний.

В настоящий момент ведущими компаниями АГРУС являются «Международный Центр Координации Бизнеса» (МЦКБ), агентство недвижимости «Ассоль», Брокерская Страховая Компания «Ресанс», Компания «Окно», АГРУС-Капитал.

«Международный Центр Координации Бизнеса» специализируется на консалтинге в области внешнеэкономической деятельности, имеет бизнес-партнеров в следующих странах: Беларусь, Китай, Турция, Словения, Германия, Италия и опыт реализации гибкого таможенного оформления грузов.

Агентство недвижимости «Ассоль» является универсальным агентством недвижимости, работающем с 2007 года в разных сегментах рынка недвижимости города Ярославля и Ярославской области: жилая и загородная недвижимость, малобюджетная недвижимость, ориентированная на людей с низким уровнем дохода, а также участников государственных жилищных программ, владельцев сертификатов, участников ипотечных программ.

Отдельным блоком осуществляется работа с коммерческой недвижимостью в тесной взаимосвязи с проектными организациями, застройщиками и предпринимателями города Ярославля.

Брокерская Страховая Компания «Ресанс» с 2007 года работает с ведущими страховыми компаниями по всем видам страхования: имущество, автотранспорт, грузы, жизнь, трудоспособность, страхование в рамках кредитных/лизинговых программ.

Компания «Окно» работает с 2010 года. Направление – продажа и установка светопрозрачных конструкций: оконные и дверные блоки из ПВХ, и алюминия, евроокна, алюминиевые офисные перегородки. Мы оказываем ряд сопутствующих услуг населению, а именно: замена стеклопакетов, регулировка окон ПВХ, установка жалюзи, ремонт окон.

«АГРУС-Капитал» сформировалось как отдельное направление деятельности в 2012 году и специализируется на управлении активами физических лиц.  Наши специалисты формируют стратегии, обеспечивающие клиентам высокую доходность в не зависимости от того как поведет себя фондовый рынок – будет он расти или падать. Двойной банковский депозит - ваш гарантированный доход. НАШИ КЛИЕНТЫ – ВСЕГДА В ПЛЮСЕ!

Группа Компаний «АГРУС» продолжает расширять спектр своей деятельности и заинтересована в расширении круга бизнес-партнеров.
Тинькофф

Информация о Группа Компаний АГРУС