Работа в Сурский пекарь

Отзывы сотрудников о компании Сурский пекарь

Кондитерская фабрика «Сурские сладости» была основана в 2000г., и является одной из первых частных кондитерских фабрик, основанных в городе Пенза. Фабрика расположена в заповедной природоохранной зоне Ахуны.

На территории фабрики, которая составляет 4000 кв.м, находится артезианская скважина, вода из которой используется для производства нашей продукции.

В 2010г. фабрика была полностью  переоборудована.  Были закуплены технологические линии и станки производства: России, Италии, Японии, Южной Кореи, Польши.

Новое оборудование позволяет выпускать более 150 наименований сахарного и сдобного печенья, пряников, эклеров, мармелада, пастильных и других кондитерских изделий.

На сегодняшний день фабрика располагает необходимыми ресурсами для выпуска 400 тонн продукции в месяц. Кондитерские изделия проходят многоступенчатую систему контроля, позволяющую отслеживать качество на каждом этапе производства. В кондитерских изделиях, выпускаемых на нашей фабрике, мы сочетаем традиции и новые технологии.

Информация о Сурский пекарь

Сайт: http://sladosti.net