Работа в МЛС

Отзывы сотрудников о компании МЛС

ООО "МЛС" работает на рынке оказания транспортно-экспедиционных услуг по Москве и регионам РФ. МЛС - команда профессионалов, позволяющая динамично развиваться и стремиться к достижению главной поставленной цели - лидерство на рынке логистических услуг России. Мы предоставляем все виды услуг, связанные с автомобильной транспортировкой груза по Москве и всем регионам России.  Наша компания открывает новые возможности для своих клиентов, предлагает продуктивные решения для их бизнес-задач. Постоянный контроль качества сервисного обслуживания и профессиональный менеджмент позволяют уверенно лидировать в нашем направлении.

Наши клиенты – крупнейшие российские и транснациональные компании, лидеры в своих областях. Поэтому мы отлично знаем, какую работу называют эффективной. Мы стремимся быстро и правильно решать задачи наших партнеров. Сохраняя неизменным приоритетом сервисное обслуживание, мы находим индивидуальный подход к каждому из них. Разрабатываем индивидуальные транспортные схемы, предлагаем оптимальные решения для каждого конкретного груза.