Работа в Autowelt Gmbh

Отзывы сотрудников о компании Autowelt Gmbh

Компания  Autowelt GmbH основаная в 1996 году, продолжает своё динамичное развитие и освоение новых рынков и новых услуг.

При создании фирма  специализировалась на продаже грузовой строительной и специальной техники,  седельных тягачей и различных полуприцепов практически всех заподноевропейских марок. Объемных автопоездов от 100-120 до негабаритных 170 м3, автовозов для перевозки легковых и грузовых машин, трех- и четырехосные седельных тягачей с низкорамными полуприцепами для перевозки тяжелых и негабаритных грузов, а также самосвалов, бетономешалок, бетононасосов, катков, асфальтоукладчиков.

Сейчас помимо продажи техники, Autowelt GmbH успешно торгует запасными частями и агрегатами ко всем видам техники. Развитие данного вида услуг привело к созданиию структурного подразделения Autoteile Plus.de, который обьединил в себе современные интернет-технологии и ставший уже привычным телефонный центр обслуживания клиентов.  По обьему базы данных и колличеству продаваемых запасных частей и агрегатов интернет проект www.autoteileplus.de, не имеет аналогов в Европе.

С увелечением спроса на запасные части Европейского производства и для создания удобных условий для наших партнеров из стран СНГ,  создан филиал фирмы Autowelt R+T GmbH расположен на немецко-польской границе между Frankfurt-Oder и Berlin. Филиал занимается продажей запасных частех, комплектующих, колес и масел  к грузовой и строительной технике, а также тех.обслуживанием  грузовиков, монтажем и балансировкой колес. Для удобства водителей в филиале организованна  охраняемая стоянка, созданы условия для проживания и быта водителей, такие как столовая с домашней кухней, русским телевидинием и душем.

Успешная деятельность по продаже техники и запасных частей логично привело к необходимости создания ремонтных подразлелений и технического сервиса.

Так, около 5 лет существует одно из наших подразделении Autowelt Erste Hilfe (Первая помощь), которое  занимается вопросами оказания оперативной помощи грузоперевозчикам из стран СНГ и Балтии, при авариях, поломках и задержанием машин дорожной полицией. Эта работа, в конечном счете, позволяет владельцам грузовиков экономить время и деньги. На сегоднящний день фирма имеет мастерские для ремонта легковых и грузовых машин, квалифицированных механиков, автомобили срочной технической помощи, эвакуаторы и всё необходимое для решения вопросов срочной технической помощи с выездом на место поломки, а так же планового технического обслуживания и ремонта транспорта принадлежащего клиентам нашей фирмы.

Тинькофф