Работа в ВД Групп

Отзывы сотрудников о компании ВД Групп

Компания VD Group работает на российском рынке информационных технологий с 2009 года. Мы имеем солидный опыт в реализации ИТ проектов, являемся динамично развивающейся структурой и своим приоритетным направлением считаем деятельность в области распространения и применения передовых информационных технологий.Поддерживая долгосрочные партнерские контакты с производителями и поставщиками высококачественной техники, а также компаниями, занимающимися дистрибьюцией оборудования, компания VD Group является крупным поставщиком техники корпоративным клиентам.

Выбор необходимого оборудования является прерогативой заказчика. Поставка этого оборудования – наша задача. Огромный опыт работы  на компьютерном рынке России и высокая компетентность сотрудников позволяют нам, используя целый арсенал новейших технологий и программных продуктов, решать практически любые вопросы заказчиков в области управления информацией.Сегодня компания VD Group продолжает придерживаться четкой позиции и продуманной политики, которая направлена прежде всего на предоставление партнерам необходимых им комплексных решений для повышения эффективности их бизнеса. Компания VD Group обладает большим опытом продаж и обслуживания корпоративных клиентов. Корпоративными клиентами нашей компании стали крупные государственные организации и коммерческие предприятия.

Яндекс
ЭР-Телеком