Работа в ФИЛТОК‑3

Отзывы сотрудников о компании ФИЛТОК-3

Компания ООО «Филток-3» была зарегистрирована  2 февраля 1999 года, и является одной из старейших компаний города Ростова-на-Дону в сфере автобизнеса. У компании «Филток-3»  приоритетным направлением деятельности является поставки из Японии контрактных автозапчастей с целью дальнейшей продажи(основной упор делается на поставки двигателей с коробками передач к ним). За время работы компании был накоплен огромный бесценный опыт, который используется при продаже наших товаров и качественном обслуживании клиентов компании.   При продаже двигателей проводится внешний и внутренний осмотр при покупателе , а также проводятся все операции по осмотру согласно существующего Положения о продаже номерных агрегатов, всё это осуществляется сотрудниками нашей компании и за счёт нашей компании.  На все купленные автозапчасти предоставляется время на проверку до 30 дней, для выявления скрытых дефектов, в течение этого времени можно вернуть или обменять деталь.  Наша компания работает официально, как юридическое лицо, следовательно,  при покупке номерных узлов и агрегатов мы обеспечиваем наших клиентов  пакетом документов для регистрации в ГИБДД.