Работа в Ювилис‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании Ювилис-Лайн

ООО «ЮВИЛИС-ЛАЙН» расширяет сеть клиентов – юридических лиц и предлагает ВАМ воспользоваться нашим предложением.

Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству автотранспортные предприятия и автохозяйства Москвы, МО и соседних областей.

Особое внимание уделяется качеству предлагаемой продукции.           Мы работаем только с сертифицированными товарами.

В постоянном ассортименте предлагается для Вас более 25 000 наименований запасных частей к автомобилям отечественного и импортного производства.

Для оптовых покупателей и постоянных клиентов мы обеспечиваем индивидуальный поход и гарантированную гибкую систему скидок.

Мы работаем 24 часа, без выходных. Любая форма оплаты. Доставка товара к Вам может быть осуществлена нашим автотранспортом!!!

Выражаем искреннюю заинтересованность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Мы уважаем ВАШ труд и ценим ВАШЕ время!

АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК