Работа в Планета Брендов

Отзывы сотрудников о компании Планета Брендов

ООО «Планета Брендов» (ПБ) продвигает и развивает Ваш бренд на территории России, отдавая предпочтение франчайзингу, осуществляя продажи посредством электронной коммерции и развивая дистрибьюторскую сеть, нацеленную на прямого потребителя.ПБ  - это реальность российского рынка, созданная двумя мощными агентствами с целью повышения качества услуг и предложения иностранным компаниям специально разработанных технологий для выхода и освоения российского рынка.Управление компании прошло тщательную проверку, целью которой являлось создание профессиональной и компетентной команды, состоящей из молодых амбициозных людей, которые всегда найдут правильный ответ на любой вопрос, оптимальное решение любой проблемы, смогут обеспечить деятельность иностранной компании на территории России, предложить клиентам услуги лучшего качества, вывести товар на лидирующие позиции по продажам в России.Наша команда сформирована из профессионалов, которые владеют знаниями точной методологии, успешно применяемой для решения всех проблем на территории России. Команда ПБ объединяет личностный потенциал в групповую синергию для достижения высоких целей в бизнесе.

Информация о Планета Брендов

Сайт: http://planetabrendov.com