Работа в Дверных дел мастер

Отзывы сотрудников о компании Дверных дел мастер

Компания ООО "Дверных Дел Мастер" осуществляет продажу и предоставляет услуги по профессиональному монтажу дверей (входные, межкомнатные, арки, перегородки). В нашем каталоге представлен большой выбор ламинированных, шпонированных и металлических дверей от различных производителей.
Выполним установку дверей, как приобретенных в нашей компании, так и у других поставщиков. У нас работает отдел опытных мастеров-монтажников, использующих профессиональный инструмент, и специализирующихся на установке дверей разной сложности (входных металлических и межкомнатных, оформление дверных проемов ламинатом, натуральным шпоном, изготовление и оформление дверных арок).
Мастера компании ООО "Дверных Дел Мастер" работают 7 дней в неделю и готовы выполнить монтаж оперативно, качественно и в срок (что часто становится проблемой у многих компаний, по причине наличия постоянной очереди на монтаж 2-3 недели). Наши мастера готовы преступить к монтажу уже на следующий день, благодаря наличию штатных мастеров-монтажников!

Информация о Дверных дел мастер

Сайт: http://door-masters.narod.ru