Работа в Бизнес-Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Технологии

Заместитель руководителя по технической части

Тверь,
сентябрь 2022
Абсолютная свобода творчества в создании систем и конфигураций оборудования в рамках возможностей поставщиков и финансовых возможностей заказчиков.
Четкое разграничение обязанностей. Приоритет на ведение объектов за прикреплением к специалистам / бригадам. Четкая иерархия последовательности задач без хаотичной смены (занялся - делай, без внезапной резкой смены фокуса на кардинально другое направление по несколько раз за рабочий день). Финансовое стимулирование и премирование качественно выполненных работ и положительных отзывов заказчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес-Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы предлагаем решения по автоматизации любой сложности, от монтажа охранной сигнализации квартиры или загородного дома до оснащения высокотехнологичными комплексными системами управления жилых и промышленных зданий.

Информация о Бизнес-Технологии

Сайт: http://www.bt69.ru