Работа в Старт

Отзывы сотрудников о компании Старт

CORTIGIANI - Изысканность и забота о деталях

МЫ ДЕТИ ЗЕМЛИ, ГДЕ ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ РОДИЛОСЬ ОТ РУК ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ - РЕМЕСЛЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИДАЛИ ФОРМУ БЕССМЕРТНЫМ МАТЕРИАЛАМ. ЕЩЕ СЕГОДНЯ СУЩЕСТВУЮТ ОПЫТНЫЕ РУКИ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И СВОЮ СТРАСТЬ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ИСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИЗДЕЛИЯ НАСТОЯЩЕЙ РОСКОШИ, КОТОРЫЕ МОЖНО НОСИТЬ И ЦЕНИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ. ВСЁ ЭТО - КУЛЬТУРА И СТИЛЬ «CORTIGIANI»

Бренд “Cortigiani” была основан в 1985 году в Италии. С самого начала под этой маркой выпускалась только качественная и изысканная мужская одежда, приобретшая статус “total look”. Главный акцент, на котором заостряют внимание специалисты, компании делается на скрупулезной проработке деталей. А как выразился Мис Ван Дер Роэ (Mies van der Rohe): “Бог – это детали”. Cortigiani специализируется на производстве эксклюзивной мужской одежды от классических брюк до рубашек, в том числе в коллекции представлены различные модели спортивного направления и трикотажной линии.  Чаще всего в одежде обыгрываются два противоположных цвета – черный и белый. Они одновременно дополняют и, в то же время, контрастируют друг с другом.  Чтобы придать коллекции завершенность и индивидуальность, поклонникам марки предлагаются разнообразные аксессуары и обувь. Размерный ряд представлен от 46 до 62.  «Мода? Мы выше этого, – говорит владелец марки Роберто Дзиеро. – Наш клиент в курсе модных тенденций, но стиль его одежды – это продолжение его стиля жизни».  Продукция “Cortigiani” поставляется в крупнейшие магазины по всему миру.