Работа в Ресурсимпэкс,ООО

Отзывы сотрудников о компании Ресурсимпэкс,ООО

ООО «Ресурсимпэкс» основано в июне 2008 года (Свидетельство о государственной регистрации, зарегистрированное Решением Минского горисполкома от 03 июня 2008 г.). В 2009 году в ООО «Ресурсимпэкс» влилась московская проектная компания ЗАО «Юникомпроект» (резидент Российской Федерации).

ООО «Ресурсимпэкс» оказывает услуги на всех стадиях проектирования - от инвестиционного проекта до надзора за строительством. Качество и скорость выполняемых работ достигается благодаря квалифицированным сотрудникам и современным методам управления в нашей компании.

Наши инженеры имеют опыт проектирования высотных построек, в том числе в сейсмических зонах, а так же опыт разработки эксклюзивных конструктивных решений. Все специалисты прошли хорошую практику на строительных объектах Республики Беларусь и Российской Федерации и имеют квалификационные аттестаты.

На данный момент штат проектного отдела ООО «Ресурсимпэкс» насчитывает более 100 человек.

Группа ЛСР
НОВА