Работа в Неоком

Отзывы сотрудников о компании Неоком

Салон столов и стульев CHATAB является одним из якорных арендаторов мебельного центра FAMILY ROOM в молле Армада. Здесь можно найти одну из самых больших выставочных площадей столов, стульев и обеденных зон в Оренбурге. За долгие годы работы салон CHATAB приобрел большую популярность среди покупателей мебели Оренбурга и Оренбургской области. Это связанно с тем, что в магазине представлен огромный ассортимент столов, стульев, обеденных групп, банкетки и предметы интерьера. Теперь в поисках столовой зоны не нужно мотаться по всему городу, а достаточно приехать в CHATAB и купить быстро легко, именно в этом магазине столы и стулья представлены различных ценовых категорий, а также различных производителей и многих стилей, направлений. Другими словами, практически для любой квартиры или дома здесь можно подобрать обеденные зоны на любой вкус и достаток. Причем ассортимент салона Чатаб не ограничивается мебелью для дома, в магазине легко выбрать столы и стулья для кафе, баров, ресторанов. Популярности салона Чатаб среди покупателей мебели для кухни и мебели для столовой придает также ориентация магазина на поставки столов, стульев хорошего качества по доступным ценам, т.е. основной ассортимент у нас самый востребованный и достойного качества.