Работа в Комфорт и Стиль

Отзывы сотрудников о компании Комфорт и Стиль

Оптово-розничная компания "Обувъка" существует с начала 00-х. В конце прошлого года компания отметила свое 10-летие.Начинала как оптовый продавец мужской и женской обуви. В настоящее время компания занимается оптовой и розничной торговлей обуви производства Белоруссии, России и Китая.Кроме обуви мы предлагаем нашим покупателям широкий выбор обувной косметики, аксессуаров, сумок.  Сеть розничных магазинов насчитывает 10 точек, оформленных под торговой маркой "Обувъка". Отличительной чертой работы наших магазинов является высокий сервис, дифференцированный подход к нашим покупателям, профессионализм и доброжелательность продавцов. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Компания активно развивается. Мы планируем расширять наш ассортимент и выходить на новые рынки. В связи с этим нам нужны квалифицированные сотрудники, нацеленные на достижение высоких результатов в работе, готовые влиться в нашу корпоративную культуру и разделять наши ценности. В свою очередь мы предлагаем интересную работу, хороший заработок, гибкие условия труда, возможность развиваться в дружной команде и подниматься по карьерной лестнице.

Связной
Л'Этуаль