Работа в Интернешнл Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Интернешнл Трейдинг

Компания является новатором в создании уникальных продуктов инвестиционной среды и программного обеспечения для инвестиционных и брокерских компаний, а также частных инвесторов. Высокие темпы развития компании заставляют постоянно расширять  штат.

На рынке компания существует с 2008 г. Основными приоритетами развития для компании являются высококвалифицированные сотрудники, укрепление командного и корпоративного духа, совершенствование рабочего процесса, - для создания качественных и революционных продуктов в своей сфере деятельности.
   В Санкт-Петербурге открыт офис для отдела разработки и развития интернет-портала компании, а так же специализированного ПО.
В компании работают молодые и талантливые специалисты - амбициозные, заинтересованные в результате.
Мы ценим активность, инициативу, умение и желание работать в команде, и заинтересованы в самосовершенствовании каждого сотрудника внутри нашей компании.
   Если вы готовы стать частью нашей небольшой, но растущей и дружной компании - мы обязательно рассмотрим ваше резюме по открытым у нас вакансиям, и пригласим на собеседование, если вы нас заинтересовали!
Росгосстрах
Ренессанс Банк