Работа в Мир ванн, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Мир ванн, Торговый дом

Наша компания была организована в 2002 году, как подразделение крупного производственного холдинга, занимающегося производством и реализацией широкого спектра изделий из пластика. На сегодняшний день наша Компания – это динамично развивающаяся структура, основными видами деятельности, которой является производство и реализация акриловых, гидромассажных ванн, душевых кабин, шторок, карнизов и других аксессуаров для ванной комнаты. Начиная, практически, с нуля, наша компания ставила целью производство такого вида продукции, которая могла бы составить конкуренцию известным мировым брендам, оставаясь при этом доступной для российского потребителя. Вкладывая основные средства в производственные мощности, приобретение современного оборудования и высококачественного сырья, компания за короткий срок смогла выйти на российский рынок с брендом 1МаrKa ®. Продукция под торговым брендом 1МаrKa ® - это современные и надежные ванны из цельнолитьевого сантехнического акрила, оснащенные по желанию заказчика гидро - аэромассажными системами, хромотерапией, подсветкой, каскадом и ароматерапией, а также душевые кабины, уголки, поддоны. На данный момент наша компания успешно сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями России и РТ, такими как ООО «Логика», ООО «Агава», «Мегастрой», а также имеет свою розничную сеть по России и РТ. Продукция под брендом 1МаrKa ® представлена по всей России. На данный момент наша компания - это крупное производство, на котором задействовано более 300 высококвалифицированных специалистов. Повышенный, многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции позволяет нам гарантировать высокое качество товара и быть в числе лидеров среди отечественных производителей. Наша компания с оптимизмом смотрит в будущее и ищет достойных сотрудников, с активной жизненной позицией, которые готовы работать в команде единомышленников, где для каждого может начаться очередной этап личностного роста или новая ступень в достижении профессионального успеха. Каждый сотрудник чувствует себя частью целого, сплоченного коллектива и понимает, что для достижения максимально положительного результата необходима слаженная совместная работа. Мы уверены, что именно те люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее, могут рассчитывать на самореализацию и достижение жизненного успеха. А наша компания поможет вам в этом.

Информация о Мир ванн, Торговый дом

Сайт: http://