Работа в Осьминог, салон-магазин

Отзывы сотрудников о компании Осьминог, салон-магазин

Проанализировав сложившийся рынок, наша компания остановила свой выбор на обуви производства Италии, Бразилии и Хорватии. Италия – мировой лидер в производстве обуви, а итальянские дизайнеры – известные законодатели обувной моды. Бразилия – один из крупнейших экспортеров обуви в мире. Их продукция отличается высоким качеством, интересным дизайном и умеренной ценой. Объяснить это можно наличием современных обувных фабрик, оснащенных высокотехнологичным итальянским оборудованием и работающих с качественным сырьем. О высоком качестве обуви производства Хорватии свидетельствует один лишь тот факт, что у них размещают заказы многие ведущие бренды Франции, Англии и Германии. Мы создаем все условия для приятного шопинга: удобный интерфейс, возможность поиска по нескольким параметрам, наличие полной информации и крупных фотографий товара в основных ракурсах. Все это для того, чтобы Вы были уверены в своей покупке. В любой момент наши консультанты готовы помочь Вам по любому вопросу - от выбора размера до доставки Вашего заказа. Срок доставки по городу Казани составляет 1-3 дня. Доставка происходит до двери курьером. Оплата осуществляется при получении товара.