Работа в Балтийская компания

Отзывы сотрудников о компании Балтийская компания

Сеть мультибрендовых магазинов SCHUSS существует сравнительно недавно, с 2009 года. За это не долгое время мы успели завоевать репутацию магазинов модной и, главное, качественной детской одежды и обуви. На данный момент работают 8 магазинов в 5 городах и планируется открытие новых. Мы сотрудничаем с крупными зарубежными производителями, что гарантирует безупречное качество нашей продукции. Магазины предлагают одежду и обувь для детей от 0 до 16 лет: • сегмент одежды для малышей (от 0 до 4) представлен маркой Tutta (концерн Reima, Финляндия) Качество обеспечивают как высокие стандарты в выборе материалов, так и в процессе производства. Для коллекций Tutta используется 100% чесаный высококачественный хлопок с длинными волокнами. • повседневная одежда (от года до 16) представлена марками Claire (Дания) и Boboli (Испания); Каждая коллекция сочетает в себе модные тенденции сезона и собственные дизайнерские решения. • зимняя одежда для прогулок и активного отдыха - Ketch (Швеция) Ассортимент представлен комбинезонами,полукобмбинезонами, куртками и дополняющими аксессуарами – шапками и варежками. Одежда Ketch влагостойкая, непродуваемая, дышащая, легко моющаяся и чрезвычайно теплая. Для нее используются запатентованные материалы, такие как Hemi Prof, Hemi Tec, Cordura, Thinsuleit которые и придают Ketch такие свойства. • финские валенки Kuoma (Финляндия) не дадут замерзнуть любимым ножкам даже в самую суровую зиму! • повседневная обувь марок Noel и Babybote (Франция), Panyno (Испания), Papaya (Израиль), ортопедическая обувь Minimen (Турция) • головные уборы Pulka.

Информация о Балтийская компания

Сайт: http://www.schuss.ru