Работа в Terra Finance Group

Отзывы сотрудников о компании Terra Finance Group

Компания «Терра Финанс Групп» работает с 2005 года и специализируется на предоставлении квалифицированной помощи участникам размещения государственного заказа. Нашими приоритетными направлениями являются: обеспечение исполнения государственных и муниципальных контрактов в виде безотзывной банковской гарантии и договора поручительства, обеспечение финансирования заявок на участие в конкурсах (тендерные кредиты), кредиты на пополнение оборотных средств. Особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. Основными приоритетами для нас является оперативность обработки поступающих запросов, грамотное консультирование, безупречное оформление документов и их своевременная доставка клиенту. Будем рады предложить Вам свои знания и опыт в страховании имущества, строительно-монтажных рисков, различных видов ответственности, грузов и автотранспорта. Для сотрудников вашей компании мы сможем подобрать оптимальные программы добровольного медицинского страхования (ДМС). За время работы нашими клиентами стали: ОАО «Авиационный комплекс им.С.В.Ильюшина»; ОАО «МАК «Вымпел»; ФГУП «НИИ «Восход»; ОАО Холдинговая компания «Главмосстрой»; ОАО «ОПК «Оборонпром»; ОАО «Геоцентр-Москва»; ЗАО «НПО Космического приборостроения»; ОАО «КОМКОР» и многие другие.

Информация о Terra Finance Group

Сайт: http://