Работа в Уральский Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Уральский Торговый Дом

Компания «Уральский Торговый Дом», образована в октябре 2005 года. Основное направление деятельности - оптовая продажа в регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока деревообрабатывающего оборудования и инструмента от ведущих мировых производителей: * Компания «Уральский Торговый Дом» является эксклюзивным представителем в России немецкого производителя ленточных пил марки «ALLIGATOR». * Компания «Уральский Торговый Дом» является офицальным представителем в УРФО производителя биметалических пил по дереву и металу «BAHCO» (Швеция). * Компании «FABA» (Польша) и «LEITZ» (Германия) - мировых лидеров в сегменте дисковых пил, фрез и ножей. * Компании «УДАЧА» и «МЕХАНИК» украинских производителей фрез имеющих характеристики международного сертификата качества. * Компании «PILANA» (Чехия) и «UDDEHOLM» (Швеция), известных в Европе производителей полотен для рамных пил. * Компания «Уральский Торговый Дом» является офицальным представителем в УРФО производителя станков для столярного и мебельного производства «HIGH POINT» (США). * Компания «Уральский Торговый Дом» является офицальным представителем в Уральском Регионе производителя лесопильного оборудования «ЭнергоТех» (Россия). Миссия компании - предоставить каждому покупателю качественный, высокопроизводительный дереворежущий инструмент и высокотехнологическое надежное оборудование. Прямые поставки непосредственно от производителей Германии, Польши, Италии, США, Украины и России, позволяют нам проводить гибкую ценовую политику и осуществлять индивидуальный подход к каждому покупателю в соответствии с его конкретными потребностями, условиями работы и деловыми амбициями. Мы готовы обеспечить комплексное снабжение вашего предприятия режущим инструментом и оборудованием и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для крупных производственных предприятий, предусмотрены индивидуальные скидки! Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров!!! Желаем процветания Вам и Вашему бизнесу!!!

Информация о Уральский Торговый Дом

Сайт: http://www.utd-pila.ru