Работа в Пос-Рус Стил трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Пос-Рус Стил трейдинг

Компания POS-Rus Steel Trading Co. Ltd. была основана в 2006 года для представления на Российском рынке металлопродукции предприятий группы POSCO (Южная Корея). На сегодняшний день основным направлением компании является поставка на рынок России и стран СНГ не только металлопроката но, также и оборудования для Нефтегазовой промышленности и энергетики производства Южной Кореи. За прошедший период наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высокотехнологичного оборудования и материалов. Спектр поставок нашей компании непрерывно расширяется. На данный момент это весь спектр листового нержавеющего проката в металлургии, оцинкованный металлопроката, в том числе и с полимерным покрытием, а также: сортовой, фасонный прокат и трубная продукция. За это время нашими партнерами стали ведущие металлоторгующие компании России. С нашей помощью были налажены тесные взаимовыгодные отношения между Азиатскими производителями и Российскими потребителями металлопроката. Одной из достигнутых нами за прошедший год целей стали поставки оборудования для нефтегазовой отрасли, через наших постоянных партнеров Корейского производства. На сегодняшний день наша компания начала поставки оборудования для атомной промышленности. Компания Пос-Рус Стил Трейдинг удалось изменить стратегию работы в период экономической нестабильности и сосредоточиться на участии в проектах с Госучастием по модернизации энергетики и нефтегазовой промышленности, а также других отраслей экономики.

Информация о Пос-Рус Стил трейдинг

Сайт: http://pos-rus.com