Работа в Некоммерческое Партнерство Криминон-Урал

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческое Партнерство Криминон-Урал

Мы являемся некоммерческой общественной организацией, принадлежащей к группе международных организаций под маркой КРИМИНОН (тм), деятельность которой посвящена профилактике правонарушений и социальной реабилитации лиц с доказанным криминальным прошлым. Направления работы - очное и заочное предоставление программы КРИМИНОН заключенным и лицам с криминальным прошлым, просвещение подростков и молодежи в учебных заведениях в области общечеловеческих ценностей, проведение мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности населения, трансляция роликов позитивной социальной рекламы в кинотеатрах и центрах культуры УрФО. Эффективность наших программ - снижение преступности в районах деятельности на 10-15%, снижение рецидивизма заключенных на 80%. Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных, социально ответственных и позитивно настроенных людей, разделяющих нашу цель - повышение правовой грамотности, восстановление моральных ценностей в обществе и снижение уровня преступности в УрФО путем устранения причин криминального поведения.

Информация о Некоммерческое Партнерство Криминон-Урал

Сайт: http://ural.criminon.ru