Работа в Семь сетей плюс

Отзывы сотрудников о компании Семь сетей плюс

ООО "Семь сетей плюс" работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2006 года. За это время наработан немалый опыт, обучено значительное число специалистов-монтажников VSAT-станций, "выращены" менеджеры проектов, которыми можно гордиться. Открытие ООО "Семь сетей плюс" в Санкт-Петербурге дало значительный толчок к развитию предприятия. С начала 2010 года география наших работ расширилась до пределов всей страны. Открыты филиалы "Семь сетей Сибирь", "Семь сетей Волга", "Семь сетей Юг". 2 представительства ООО "Семь сетей плюс" работают в региональных центрах Северо-Западного федерального округа, 8 - в региональных центрах Сибирского ФО. Нами уже установлено почти 2000 VSAT-станций, проведены работы по обслуживанию около 2500 VSAT-станций. Наши клиенты - крупнейшие операторы спутниковой связи России. Нас ценят не только за качественно выполняемую работу, но и за отзывчивость, готовность к оперативной отработке любых заказов, за стремление к развитию и самосовершенствованию. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы стремимся вперед, ставим новые задачи, расширяем горизонты. Ведь наш девиз - Всегда в развитии, всегда на связи!

Beeline, ТМ
Tele2