Работа в Мегаватт

Отзывы сотрудников о компании Мегаватт

ЗАО «Профикс-Кузбасс» производит сухие смеси в г. Кемерово с августа 2004 года. Наш завод в г. Кемерово входит в группу из 32 заводов, расположенных в таких городах, как Брянск, Москва, Самара, Казань, Пермь, Новосибирск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск и пр. Качество сухих строительных смесей «ПРОФИКС» удостоено золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2003». Испытанная в Союзе Производителей Сухих Строительных Смесей (г.Санкт-Петербург) продукция ЗАО «Профикс-Кузбасс» получила высокую оценку и ей присвоен «Знак Высокого Качества СП ССС».

ООО "Электротехническая компания"МЕГАВАТТ" занимается комплексной поставкой:

• кабельно-проводниковой продукции
  • систем для прокладки кабеля
  • низковольтного оборудования
  • высоковольтного оборудования
  • светотехнических изделий
  • электроустановочных изделий
  • теплового и вентиляционного оборудования

За 4 года работы на рынке Кузбасса, мы успешно сотрудничали с ОАО «Трест Кемеровопромстрой», ОАО «Запсибэлектромонтаж», ООО «Жилищник», ООО «ТД СДС-Строй», ООО «Скиф-Строй». В 2006 году являлись генеральным поставщиком электротехнического оборудования (опоры освещения, КТП, кабель, светильники) на ООО «ДСУ-1» на строительство дороги 1-ой категории от Березово до Кемерово. Мы комплектовали ООО ТПК «Золотое Крыло» опорами освещения, светильниками, тепловым оборудованием. Это только краткий перечень покупателей, с которыми мы успешно сотрудничали и продолжаем работать по сегодняшний день.

Дилерские договоры с ЗАО «Завод «Энергокабель» г. Электроугли Московской области, ЗАО НПО «Тепломаш» Санкт-Петербург, ООО «Завод тепловентиляционного оборудования» г. Санкт-Петербург, позволяют своевременно пополнять складской запас, как в Кемерово так и в Новокузнецке. Давние партнерские отношения с заводами ОАО «Камкабель», ОАО «Электрокабель»Кольчугинский завод»,ОАО «Иркутскабель», позволяют приобретать данную продукцию с хорошими скидками, что опять же положительно сказывается на цене.