Работа в Ориентика

Отзывы сотрудников о компании Ориентика

Мы любим чай. Мы любим хороший качественный чай. В основном, это чай из Китая и с Тайваня. Однажды мы решили покупать хороший чай не только для себя и своих друзей, но и дать возможность пробовать по-настоящему качественный чай всем желающим. Так появилась на свет компания «Ориентика». В России немало компаний, торгующих чаем. Так зачем же еще одна? Все просто: дело в нашем подходе к каждому этапу пути, который чай проделывает с плантации до вашей чашки. Во-первых, наш эксперт по чаям, специалист с одиннадцатилетним опытом, лично отбирает каждый сорт чая при каждой закупке. Раз в месяц он ездит в китайский город Фучжоу, где на одном из главных чайных рынков мира общается с производителями, выбирает, пробует чаи и отбирает только самые лучшие сорта. Во-вторых, мы уверены, что «пить чай правильно» не должно быть сложно. Да, это особый напиток, с чаем связано множество традиций, ритуалов и даже легенд. Но, прежде всего, это напиток, который полезен для здоровья и доставляет удовольствие. Так зачем же усложнять процесс и напускать излишней загадочности? Пользуясь рекомендациями с нашего сайта, вы без труда научитесь заваривать чай у себя дома и наслаждаться замечательным напитком. В-третьих, мы хотим, чтобы хороший качественный чай покупали не только знатоки и ценители. Этот напиток должен быть доступен каждому, даже тем, кто не хочет вникать в тонкости чайной церемонии. Поверьте, от такого «поверхностного» отношения хороший чай не станет хуже.