Работа в Velta ltd

Отзывы сотрудников о компании Velta ltd

Компания  – производитель декоративной и лечебной косметической продукции, созданной на новейших технологических линиях по уникальным разработкам ведущих лабораторий Европы и США. Наша компания с 1996 года является первым на Украине производителем декоративной косметики, что делает нас надежным и стабильным партнером. Продукция наших Торговых марок JERDER и LADY ART пользуется постоянным спросом в Украине и странах СНГ благодаря неизменно отличному качеству и доступной каждому цене. Мы представлены в лидирующих торговых сетях Украины, таких как: Ашан, Сильпо, Фуршет, Космо, Ева и др. С 1998 года мы выпускаем детскую косметику, косметику для рук, губ и солнцезащитную серию. В состав нашей продукции входят только натуральные компоненты, комплексы витаминов и растительные экстракты. За многолетнюю работу наша продукция зарекомендовала себя как Качественный продукт по доступной цене.