Работа в Парфененко Д.А.

Отзывы сотрудников о компании Парфененко Д.А.

Компания "Авторсофт" является одним из ведущих дистрибуторов и реселлеров широкого спектра лицензионного программного обеспечения в Беларуси. Мы поставляем комплексные решения, подбирая для дилеров и конечных пользователей наиболее выгодные формы поставки коробочных продуктов, ОЕМ-версий программного обеспечения для поставщиков компьютерной техники, корпоративных лицензий.

Работая на рынке более 10 лет, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения следующих производителей: Adobe, , ABBYY, Acronis, ASPLinux, Autodesk, BitDefender,  Citrix, CodeGear, Computer Associates, Corel, eSafeLine, Graphisoft, Eset, Kerio, Microsoft, Nero, Novell, Oracle, Roxio, Symantec, VMware, 1C, Agnitum, ABBYY, Acronis, ASPLinux, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ, Paragon и других.

Преимуществами компании Авторсофт являются:

• доскональное знание правил та условий лицензирования программного обеспечения;
  • помощь в выборе наиболее оптимальной и правильной схемы лицензирования с учетом особенностей компании-заказчика: наличие филиалов и аффилированных лиц, статус компании (государственное учреждение, учебное заведение, благотворительные организации и т.д.);
  • лояльные цены;
  • оперативность;
  • специальные скидки для постоянных покупателей, дилеров, корпоративных заказчиков.
ЭР-Телеком
СберМаркет