Работа в РД‑Транс

Отзывы сотрудников о компании РД-Транс

Транспортная компания «Рд-Транс» работает в сфере B2B ("Business to Business") и мы знаем, что качество наших услуг в сфере перевозки негабаритных грузов влияет на рентабельность и конкурентоспособность работы наших партнеров. Поэтому транспортная компания «Рд-Транс» относится к перевозке каждого груза так, чтобы процесс доставки груза был очень надежным звеном, соединяющим Продавца и Покупателя. Сильные стороны транспортной компании «Сильные стороны транспортной компании «Рд-Транс»: Опыт, профессионализм и находчивость коллектива. Позволяют в кратчайшие сроки решать любые стандартные и нестандартные задачи перевозки негабаритных грузов из различных отраслей промышленности. Оперативность. Небольшая транспортная компания позволяет очень быстро находить решение и согласовывать условия перевозки грузов. Конкурентные цены. Небольшой, но профессиональный коллектив, позволяет транспортной компании предлагать конкурентоспособные цены на негабаритные перевозки за счет уменьшения административных издержек. Персональный менеджмент. Заказчик имеет дело только с одним специалистом, который работает по данному проекту на всех его этапах.»: Опыт, профессионализм и находчивость коллектива. Позволяют в кратчайшие сроки решать любые стандартные и нестандартные задачи перевозки негабаритных грузов из различных отраслей промышленности. Оперативность. Небольшая транспортная компания позволяет очень быстро находить решение и согласовывать условия перевозки грузов. Конкурентные цены. Небольшой, но профессиональный коллектив, позволяет транспортной компании предлагать конкурентоспособные цены на негабаритные перевозки за счет уменьшения административных издержек. Персональный менеджмент. Заказчик имеет дело только с одним специалистом, который работает по данному проекту на всех его этапах.

Информация о РД-Транс

Сайт: http://