Работа в Гидролэнд

Отзывы сотрудников о компании Гидролэнд

Наша компания занимается благоустройством приусадебных участков и может выполнить любой заказ по созданию ландшафтного дизайна. Наибольшей популярностью пользуются дизайнерские проекты «под ключ», которые мы выполняем с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту. ООО Гидролэнд оказывает следующие услуги: • ландшафтный дизайн: мы обустроим Ваш участок согласно выбранному Вами стилю; • посев газона: газон может быть фоном как отдельных объектов, так и быть усеян по всей площади участка; • посадка деревьев: это могут быть тенистые аллеи и живые изгороди; • декоративное освещение: подсветка будет произведена с профессиональной грамотностью и создаст уют на Вашем участке в темное время суток; • обустройство водоемов: мы можем создать любой вид водоема; • укладка плитки: мы создадим разнообразную систему дорожек из декоративной плитки; • автополив: система автополива обеспечит Вашу растительность необходимой влагой. Становясь клиентом нашей компании, Вы получаете достаточное количество преимуществ. Мы можем выполнить уникальный сложный проект в удобные для Вас сроки, мы обеспечиваем консультации от ведущих специалистов, а результаты нашей работы всегда безукоризненны.
Тинькофф