Работа в Барселона,ООО

Отзывы сотрудников о компании Барселона,ООО

Группа Компаний ООО «Микрофинанс» основана в апреле 2011года с целью создания  максимально удобной процедуры выдачи малых займов  для физических лиц, на короткий срок без поручителей и залога.

Корпоративная символика «Деньги Сразу» - является знаком ООО «Микрофинанс» на территории Южного Федерального Округа.

Офисы выдачи займов «Деньги Сразу» формируют единую розничную сеть, которая охватывает Ростов-на-Дону, Ростовскую область, ЮФО.

«Деньги Сразу» - это команда опытных профессионалов. За короткие сроки Мы заняли лидирующие позиции на рынке микрофинансирования в Ростове-на-Донуи Ростовской Области. Успех достигнут благодаря слаженной работе коллектива и доверия клиентов.

Миссией «Деньги Сразу» является создание удобной и доступной структуры для обычного потребителя, выступать гарантом благосостояния клиента. Мы держим курс на оперативное принятие решений и профессиональное отношение к своему делу.

Расширяем свое присутствие  в регионах: Ростов-на-Дону, Зерноград, Таганрог, Шахты, Каменск-Шахтинский, Азов, Батайск, Белая Калитва, Новочеркасск, Новошахтинск.

Обратившись в «Деньги Сразу», вы получаете надежного партнера в сложных жизненных ситуациях.   Вы собираетесь делать ремонт? Планируете поехать с семьей в отпуск? Нужны наличные для покупок? Собираете ребенка в школу? Малые займы — это отличное решение для реализации  планов. Для вашего удобства мы предлагаем упрощенную систему выдачи займов. Имея при себе минимум документов, без залога и  без поручителей, всего за 20 минут можно получить деньги. Скрытые комиссии отсутствуют.

Мы благодарны нашим клиентам за доверие. Тысячи людей, являются нашими постоянными клиентами и со своей стороны мы готовы работать и развиваться для Вас.

Добро пожаловать в «Деньги Сразу»!