Работа в New Line Creative

Отзывы сотрудников о компании New Line Creative

Рекламная компания NLC или как мы называем себя, рекламно-информационное бюро полного цикла существует уже более 11 лет.
Нам под силу выполнить любой ваш рекламный заказ, промо акцию, осуществить рекламную или PR кампанию любого масштаба и любой сложности.
Почему Вам стоит обратить внимание на нашу рекламно-производственную студию? Представим вам Уникальное Торговое Предложение, отличающее нашу компанию от других студий и цехов:

Конечно, первым и главным является то, что мы можем реально абстрагируясь от ситуации оценить положение дел в вашей компании, дать рекомендации почему не работала та или иная рекламная акция или PR кампания, и что конкретно пошагово надо сделать, чтобы Ваш бизнес стал успешным, чтобы Вы могли зарабатывать больше денег;

Наша команда уже долгие годы выпускает собственный телевизионный проект, это позволяет не только экономить бюджет, но и сочетать в рекламных кампаниях и акциях разные направления, об этом проекте мы расскажем подробнее;

Мы специализируемся на увеличении прибыли клиентов всеми доступными средствами: от поиска преимущества перед конкурентами до реализации рекламных и PR кампаний с привлечением самых недорогих и эффективных способов продвижения, так сказать, «партизанский маркетинг»

Rambler&Co
Ingate