Работа в Дальневосточная кабельная база

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточная кабельная база

"Дальневосточная кабельная база" (ООО "ДВКБ") является дальневосточным представительством ООО "РКБ" - крупной торговой компании, осуществляющей комплексные поставки кабельно-проводниковой и электротехнической продукции на крупнейшие объекты в области энергетики по всей территории Российской Федерации. Среди наших поставщиков - крупнейшие российские заводы-производители: "Чувашкабель" (г.Чебоксары), «Людиновокабель» (г.Людиново), «Камкабель» (г.Пермь), Севкабель (г.Санкт-Петербург), Иркутсккабель (г.Иркутск), «Сарансккабель» (г.Саранск) и другие. Мы сотрудничаем со строительными, производственными и электромонтажными организациями, судостроительными заводами, телекоммуникационными компаниями, объектами атомной энергетики, предприятиями, работающими в сфере металлургии и нефтепереработки, а также многими другими. «Дальневосточная кабельная база» - это широкий ассортимент, гибкие цены, профессионализм и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ЭТМ, компания
Цезарь Сателлит