Работа в Югсиб

Отзывы сотрудников о компании Югсиб

ООО ЮГСИБ является филиалом Группы Компаний СИБИРСКИЙ БИЗНЕС, которая уже более 10 лет работает на рынке строительных материалов и предлагает со склада в Ростове-на-Дону теплоизоляцию ИЗОВЕР, пенополистирол, ГКЛ, ОСП-плиты, рулонка наплавляемая ТехноНИКОЛЬ, пленки ИЗОСПАН, сайдинг и комплектующие и т.д. "Сибирский бизнес", работая с 1997 года на рынке строительных материалов, занимает лидирующие позиции в продаже теплоизоляции по Новосибирску и Сибири. Штапельное стекловолокно, базальт, экструзия с лучших заводов России («Сан Гобен Изовер», «ТИиК» г.Назарово, «Минвата» г.Красноярск, «Технониколь» г.Челябинск, Рязань, «ТИЗОЛ» г.Нижняя Тура). "Сибирский бизнес" предлагает доставку теплоизоляции по низким ценам в минимальные сроки железнодорожным и автотранспортом. Кроме того, наша компания успешно реализует другие строительные материалы: Кровля и водосточные системы (ондулин, металлочерепица, наплавляемая кровля, водостоки) Виниловый сайдинг Большой ассортимент паро-, гидроизоляции, стеклопластики, стеклоткани Строительный крепеж Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, в том числе строительными и предлагаем все для малоэтажного и высотного строительства.