Работа в Ряшин А.В.

Отзывы сотрудников о компании Ряшин А.В.

Интернет-бутик DMGold.ru Розничные продажи ювелирных украшений. Доставка по Москве и всей России. Скидки, акции, розыгрыши подарков для постоянных покупателей. Наш интернет-бутик является официальным представителем российского ювелирного завода "Данила-Мастер", выпускающего изделия под брендом Danila Master. Но мы стремимся постоянно расширять ассортимент, предлагая все новые и новые украшения известных марок российского и зарубежного производства. Создание и функционирование интернет-салона DMGold стало возможно благодаря дружному коллективу единомышленников, любящих свою работу. Мы дорожим Вашим временем, поэтому стремимся обеспечить максимум удобства с момента обращения в наш магазин до момента доставки изделий в удобное для Вас время и место. Ведь вместе с ювелирными украшениями мы хотим доставлять радость своим клиентам. Поэтому мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками, дарим подарки и предоставляем скидки постоянным клиентам. Мы не даем праздных обещаний и не гарантируем наличие всех изделий на момент обращения в наш интернет-бутик, но мы ответственно подходим к своей работе и уверены в качестве предлагаемых изделий на все 100%.

Розничная сеть МТС
FIX PRICE