Работа в СТ‑Моторс

Отзывы сотрудников о компании СТ-Моторс

СТ-МОТОРС - центр техобслуживания и ремонта автомобилей Honda, Acura, Nissan, Infiniti, Suzuky, Mitsubishi награжден дипломом Правительства Москвы 1-ой степени как лучший автосервис г.Москвы по итогам 2008 г. Услуги, предоставляемые сервисным центром СТ-МОТОРС, включают весь комплекс работ по техобслуживанию и ремонту автомобилей. Безукоризненное исполнение работ по диагностике,плановому ТО, ремонту, полировке и покраске автомобилей уже давно заслужило нашему центру превосходную репутацию среди автовладельцев. А индивидуальный подход в обслуживании, ставший визитной карточкой СТ-МОТОРС, позволил приобрести немало постоянных клиентов, по достоинству оценивших качество обслуживания в СТ-МОТОРС и сделавших наш центр своим неизменным партнером. Поставив себе непременным условием поддержание обслуживания на станции СТ-МОТОРС на уровне, соответствующем сегодняшним высочайшим стандартам качества в сфере обслуживания автомобилей, мы осуществляем постоянный контроль за качеством исполнения работ на нашей станции и предъявляем повышенные требования к профессионализму своих сотрудников.

В то же время, мы не стоим на месте, но учитывая высокие требования, предъявляемые к штату современной автосервисной станции высокого класса, и сознавая насколько важно быть всегда в курсе всех новостей, когда работаешь в такой динамично развивающейся и щедрой на нововведения сфере как все, что имеет отношение к автомобилям, а тем более, осуществляя их квалифицированный ремонт и обслуживание, регулярно направляем своих сотрудников для переподготовки на курсы повышения квалификации в центры обучения, где они знакомятся с последними достижениями и новейшими технологиями в сфере обслуживания и ремонта автомобилей.

Carprice
Группа Бринэкс