Работа в ДС

Отзывы сотрудников о компании ДС

Сервисный Центр «ДС» - крупнейший в городе центр по ремонту и обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры, компьютерной, офисной и бытовой техники.

Компания является официальным Авторизованным Сервисным Центром ведущих производителей: SAMSUNG, LG, PANASONIC, PHILIPS, BOSH, TOSHIBA, ELECTROLUX, SONY, PIONEER, FUJITSU, LENOVO, и многих других.

Основанный в 1994 году СЦ «ДС» вот уже 17 лет динамично развивается в области предоставления современных и качественных услуг, применяя собственную постоянно развивающуюся систему учета всех сервисных операций и процесс постоянного технического совершенствования сотрудников, в сотрудничестве с передовыми производителями и сервисными провайдерами.

Коллектив организации является крайне стабильным. Многие сотрудники работают более 10 лет. В нашем СЦ создаются все условия для профессионального развития и карьерного роста.

Выбирая Сервисный Центр «ДС», Вы выбираете:

— Работу в стабильной динамично развивающейся компании

— Обучение внутри компании

— Карьерный рост